- 常见问题 -
-验收书在哪里填写?(2010-07-28)
-参与人员中,已填写了10个,但PDF生成后为何显示不全?(2010-07-28)
-单位信息已审核和未审核有什么区别?(2010-07-28)
-如何变更项目的申报团队?(2010-07-28)
-单位上一年的项目已经立项了,如果今年要变更单位名称,会不会对其上一年的项目有影响?(2010-07-28)
-项目处于“填写合同书状态”,“浏览”合同书时为何在合同书中最后一条签约各方信息中无法看到合同各方信息...(2010-07-28)
-单位上一年的项目已经立项了,如果今年要变更单位名称,会不会对其上一年的项目有影响?(2010-07-28)
-单位要申报项目,但项目负责人不是该单位的员工可以吗?(2010-07-28)
-想申报项目,为什么看不到专题?(2010-07-28)
-科技计划项目与自然科学基金项目的申报会有冲突吗?(2010-07-28)
-07年以前的项目是否在系统中申报?(2010-07-28)
-可行性报告是什么?(2010-07-28)
-申报书PDF为何无法生成?或生成异常?(2010-07-28)
首页 / 上一页 / 下一页 / 末页  页次 6/6  转到第